Свобода во Христе - христианский проект

Четверг, 18 апреля 2024
Глава 58 – Брату Стоуну PDF Печать E-mail

Дорогой брат Стоун,

S-23-1890

Господь поручил мне передать тебе весть. Я должна была написать тебе еще во время встреч в Миннеаполисе, но отношение сомнения и неверия к свидетельствам было настолько сильное, что у меня не было возможности поведать Божьи советы тем, кому они были адресованы лично. Господь попросил меня подождать,  потому что предупреждения и порицания не окажут должного воздействия в данный момент. Я должна говорить только когда Он ведет и запечатлевает меня к этому. Наши братья ожесточили свое сердце, чтобы не принимать того, что смирит их гордость. Если бы я передала им предназначенную весть, они бы обиделись, или же это слово привело бы их в замешательство, по причине духа, который господствовал во время той встречи. Находясь под влиянием такого духа, многие бы поступили необдуманно. Совсем недавно твой случай был снова показан мне. Мне было показано, что на протяжения долгого периода времени твои мысли и чувства, твой дух и поведение не были таковыми, которые сохраняют моральную стойкость и делают тебя человеком святого влияния. После смерти твоей жены, слабость твоего характера проявилась в интересе к молодым девушкам. Твое близкое общение с ними принесло им вред, оставив неблагоприятный отпечаток на их духовном продвижении вперед. Сложность заключается в твоем сердце. Оно не чистое.  Христос не прибывает в тебе верою. Ты не придерживаешься пути Господнего. Ты не воздерживаешься от проявлений зла. Твои собственные пути, твои собственные чувства, твои аппетиты и страсти управляли тобою до тех пор, пока ты не оказался там, где сейчас и находишься, в сетях, склонный к угождению себе независимо от Божьих наставлений.