b2ap3_thumbnail_krazha.jpgТеряли ли вы когда ни будь что либо? Например ключи от машины, вы вдруг не нашли их в кармане или на тумбочке, или еще в каком месте где вы их обычно кладете, дальше вы вспоминаете в какое время вы их потеряли, и где вы в это время находились, потом пройдете весь путь где вы могли быть в это время и не один раз, загляните под каждое препятствие, спросите у всех кто возможно мог их найти, ну вообщем вы приложите максимум усилий, что бы найти их.

Или возможно у вас кто то, что то когда то украл? О как вам было печально, а если это была очень дорогая вещь, было просто невыносимо. Например, автомобиль у вас украли, каковы были ваши действия? Конечно вы сразу незамедлительно сообщили в полицию, но и это не давало вам покоя и надежды, что кто то вернет вам этот дорогой вам автомобиль, вы так же предпринимали  все свои собственные усилия и делали все, что возможно для того что бы вернуть украденное.

Вы потеряли, реально потеряли все,  это ваша вечная жизнь, и все , что к этой жизни прилагается, это отношения с вашим Творцом, только вы об этом даже не знаете, или возможно Господь уже открыл вам как вы могли потерять даже не имея. Вы эту потерю приобрели по наследству, и изначально так не должно было быть. Изначально вы были сотворены для жизни вечной, и не менее, Бог вас создал для Себя и по образу Своему, вот так  должно было быть. Но вы потеряли это, то есть потеряли ваши прародители. И вы не просто потеряли, у вас украли, и это не автомобиль или куча денег, это реально ваша вечная жизнь.

Все эти мысли ближе тому кто знает, что он потерял. Но вот вопрос, ищет ли этот человек то что потерял, на сколько есть осознание потери? Да и это ключ, что бы найти. Приобретает тот кому это важно, важно то, что он потерял, для этого человека можно сказать все потеряло смысл, только лишь, что бы найти то, что он потерял. Ни что не радует. Единственное утешение это когда в жизни этого человека исполняются слова Иисуса Христа - "Матф.13:44 Еще подобно Царство Небесное сокровищу, скрытому на поле, которое, найдя, человек утаил, и от радости о нем идет и продает все, что имеет, и покупает поле то." Да это огромная потеря для человека, и если он находит, огромное приобретение.

Как выше написано, это не просто потеря, у вас это украли, и вы просто не желаете оставить все это просто так, вы не можете просто пустить все на самотек, вы будете использовать все доступные вам возможности, что бы вернуть то, что у вас украли. И знаете, ведь самое главное это не жизнь вечная, и не что еще тому подобное, а это вернуть своего Отца. Возможно вам это более понятно, если вы не имеете своего земного отца или мамы, а может того и другого, потому как по мере роста вы все более осознаете или осознавали нехватку вашего родителя земного. Ведь вам не нужно ничего, что наполняет этот мир, вам нужно мама и папа и не менее.

Сатана обманул нас еще в начале нашего пути, он забрал главное, разделил нас с Творцом нашим, с нашим Создателем, а все что человечество имеет это всего лишь мираж. Воображаемая нереальность, это можно сравнить с любым виртуальным миром, что нарисован на мониторах детей которые не под опекой родителей. Как это не называй все это лжереальность.

О чем это все?

Как то один человек сказал - о чем это ты? Ну как же, ведь об этом всем говорит Писание, разве тебе это не известно, разве ты не заешь, что все меркнет и перестает существовать или просто волновать кроме того, что предлагает Бог в Иисусе Христе? Ведь реальность это то, что в этом мире нет, а существует в другом, а в этом мире есть одна реальность, это  обман. Потому как сказано - "Матф.7:14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их."

Как это страшно когда осознаешь реальность этих слов. Сколько обманутых надежд? И многие поймут это лишь тогда, когда невозможно будет, что либо исправить.

Два разных мира существующих на этой земле, эти два мира стоят на разных законах, и в этих двух мирах живут люди. И одна категория людей даже не знает, что есть второй мир, который создал Бог, для спасения тех кто ищет Его, кто не согласен с потерей и с тем, что его обокрали.

Лук.11:9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,

Лук.12:29 Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь,.....наипаче ищите Царствия Божия, и это все приложится вам.

Кол.3:1 Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога;

Матф.6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

Ис.55:6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.

Пс.104:4 Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда.

1Пар.16:11 взыщите Господа и силы Его, ищите непрестанно лица Его;