Свобода во Христе - христианский проект

Пятница, 29 марта 2024
Главная Блог Смерть

В Истине

  • Главная
    Главная Страница отображения всех блогов сайта
  • Категории
    Категории Страница отображения списка категорий системы блогов сайта.
  • Теги
    Теги Отображает список тегов, которые были использованы в блоге
  • Авторизация
    Войти Login form

Смерть

:
422

b2ap3_thumbnail_1353980216.jpgДа, это то что никому из людей не приходит в голову за всю короткую человеческую жизнь.Но итог один - смерть. Все люди заняты своей большой или маленькой жизнью, о смерти думать некогда, будто ее совсем нет, и это на руку одной личности - сатане.

Вот человек живет, имеет бизнес, магазины, может даже гостиницу, он горд что всего добился сам, он управляет подчиненными, создает всякие новые методы, разрабатывает подходы и отходы, ему все удается, он талантлив в своей сфере деятельности, он все может, или думает что может.

И тут на самом пике своей деятельности, он узнает что болен раком.
Да, а ведь он об этом совсем и не думал.
Какие вопросы появятся у него в голове? Какую ценность для него теперь имеет весь его бизнес, все его достижения, все его таланты? Ведь все его силы были направлены на то чтобы зарабатывать деньги, расширять недвижимость, получать все больше власти над другими. О чем сейчас он будет думать? Власть ему уже не нужна, деньги то же, и недвижимость зачем ему, зачем ему хороший особняк, отличная машина, ведь этим всем он не сможет больше пользоваться, потому что умрет. Задумается ли он о том как будет жить его семья, как будут дети которым он даже не уделял своего внимания, потому как бизнес был его жизнью, он думал что деньги, власть - это сила. но что все это, перед лицом смерти?
Все это ноль.
Зачастую мы сидим в своих теплых креслах, смотрим свой огромный телевизор где тысячами за день убивают людей, и это привычно, пусть где то произошло цунами, которое унесло 300 000 тысяч жизней, ну и что это даже не осознается, все грани стерты, фильм это или реальность? Да и если реальность то как это касается меня?
Сатана совсем не хочет что бы вы думали о смерти, он не желает что бы вы задавали вопросы, например почему люди умирают?, потому как за каждым вопросом стоит ответ, и этот ответ существует, но его необходимо найти.
Задайте себе вопрос - зачем жить если все равно умирать? И ответьте на него.
Или в чем смысл жизни?, Почему столько страданий?
Вопросов много, если смерть показала свое лицо, или жить устал. Есть выход, выход из тюрьмы на свободу, из подземелья на свет, и на этой свободе во свете видно что смерть совсем не страшна, смерть побеждена Христом.

Не ждите пока смерть к вам придет, не игнорируйте те предостережения которые дает вам Бог, все ответы вы найдете в Библии, и там же Бог говорит:
Ос.13:14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня.

Редактировалось Дата:

Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Пятница, 29 Марта 2024