Свобода во Христе - христианский проект

Вторник, 19 марта 2024
ПРЕДИСЛОВИЕ PDF Печать Email
Для того, чтобы увидеть большинство вещей, наши глаза должны быть открытыми. Но с Богом все происходит совсем по-другому. Если вы откроете ваши глаза слишком широко и посмотрите слишком пристально то вы, скорее всего, упустите Его, думая, что вы видели Его. Большинство из нас допускают эту ошибку. Мы смотрим на людей, ожидая увидеть Бога. Мы смотрим на религии. Мы даже смотрим в зеркало. В итоге мы оказываемся разочарованными, потому что мы надеялись увидеть лучшее изображение Бога. Множество людей отвернулись от Бога, потому что они думали, что увидели Его в человеке или в церкви и откровенно говоря, им не понравилось то, что они увидели.
Эта книга, которую вы держите в своих руках, говорит о Боге. Она не имеет дело с людьми или религиями, которые заявляют о том, что они представляют Бога, но с Самим Богом и тем, как Он представил Себя в истинном описании Своего характера.
В итоге, Бог является той Личностью, которой мы надеялись, что Он действительно является. Он просто великолепен. Но вы должны закрыть свои глаза и открыть свои сердца для того, чтобы увидеть Его. Закройте свои глаза на те безобразные изображения Бога, которые так распространены в нашем мире и откройте ваш разум и эмоции для познания совершенно прозрачного образа Бога в лице Иисуса Христа.      

       Тай Гибсон любит Иисуса Христа более всего того, что предлагает этот мир. Он является заместителем директора и ведущим христианской телевизионной программы под названием «Светоносцы».