Свобода во Христе - христианский проект

Субота, 20 апреля 2024
ПОСВЯЩЕНИЕ PDF Печать Email

ПОСВЯЩЕНИЕ

Моя мама была для меня настоящим источником ободрения, когда я готовил эту книгу. Она знала многих людей, о которых в ней упоминается, и всегда считала их своими любимыми друзьями. Они любили Бога и были счастливы, находясь среди «соблюдающих заповеди Божий и веру в Иисуса» (Откр. 14:12)

К сожалению, мама не увидела эту книгу изданной, но дела ее следуют за ней.

С детства мама внушала мне любовь к истине, к Библии и особенно желала, чтобы я стал советчиком и помощником для тех, кто ищет ответа на вопрос: является ли «Сторожевая башня» каналом Божьим для возвещения истины? Будучи еще молодой женщиной, она также искала истину и нашла ответ на этот вопрос.

С любовью посвящаю ее памяти этот скромный труд.

Автор.

СЛОВО К ЧИТАТЕЛЮ

Предлагаемая книга издана в США, хотя события, описанные в ней, происходят в Австралии. Все, что случилось с нашими героями, действительно имело место; люди эти вполне конкретны, и многие из них и по сию пору здравствуют. Имена людей и название местности здесь изменены по известным причинам, но диалоги построены на базе многих собеседований и подлинных религиозных опытов. Что же касается результатов описанных диспутов, то они именно таковы, как показаны в заключительной главе этой книги.