Свобода во Христе - христианский проект

Вторник, 16 апреля 2024
Предисловие PDF Печать Email

Это исправленное и дополненное издание книги "Служители Евангелия" требует краткого вступления. Первое издание, вышедшее в 1892 году, имеется почти в каждой адвентистской семье. Эта работа стала высоко ценимой настольной книгой советов и наставлений для служителей и для всех других миссионерских работников, связанных с нашим движением.

Со времени публикации первого издания из-под пера не ведавшего усталости автора вышло множество работ, представлявших огромный интерес для наших людей. Работа над этой книгой была завершена лишь после того, как автор завершила свою активную деятельность в качестве писательницы и лектора. То есть эта работа представляет собой подборку из полного собрания ее сочинений. Это зрелый плод жизни женщины, которую Бог щедро благословил как Свою вестницу для славы имени Его и укрепления нашего движения с самого его начала. Ценность и важность этой книги вы сможете оценить по достоинству.

Мы искренне молимся о том, чтобы Святой Дух, Которым эти наставления были продиктованы, запечатлел бы их в сердцах всех тех, кто прочтет данную книгу.

Издатели